Главная » 2009 » Сентябрь » 07
forZe|pachella рассказала о планах своей команды Недавно мы стали свидетелями того, как на крупный турнир была приглашена русская команда «forze.female». Данное событие стало приятным сюрпризом для всех болельщиков, которые наблюдают за игрой «forze.female». На этом турнире девчонки будут представлять честь России на наравне с такими известными женскими командами как «Aurora-Gaming» и «a-Losers Female».

Своё участие команда «forze.female» официально подтвердила сегодня. Девчонки уже вовсю начали готовиться к этому серьезному лану и даже разрабатывают новые стратегии, которые помогут им добраться до главного приза соревнований в 6 000 долларов. 
PS3 бьет собственные рекорды продаж Появление в магазинах PS3 Slim вызвало огромный всплеск интереса к консоли Sony. В Японии она даже умудрилась побить собственный рекорд.
Лос-анджелесский нуар Анонсированная в прошлом году для последней генерации консолей интерактивная детективная история L.A. Noire американской студии Team Bondi оказалась достойной внимания RockStar Games, по пустякам, как известно, не беспокоящейся.
Capcom разрабатывает компьютерные игры Главный в Capcom по стратегическому планированию Кристиан Свенссон (Christian Svensson) сообщил в интервью сайту VG247, что его компания разрабатывает в настоящее время парочку проектов, основной платформой для которых станет персональный компьютер. Проекты не являются компьютерными эксклюзивами, однако будут портироваться на консоли, а не с них, как это сейчас принято.

Кристиан не раскрыл названия игр и иных подробностей, однако сообщил, что как минимум одна из них ориентирована преимущественно на компьютерную аудиторию.
Need for Speed SHIFT поступит в продажу 17 сентября Россия, Москва, 3 сентября 2009 года - Компания Electronic Arts объявляет о начале предварительных продаж новейшего гоночного симулятора Need for Speed SHIFT. С 3 по 16 сентября все желающие смогут приобрести специальный комплект, в который входит DVD-диск с видеороликами, обоями и скриншотами из игры, а также купон, позволяющий приобрести игру Need for Speed SHIFT для любой платформы со скидкой 199 рублей. Стоимость данного комплекта составит 99 рублей.