Главная » 2009 » Август » 23 » Новый дизайн сайта
00:32
Новый дизайн сайта



Прошло несколько дней и вот, наконец-то, у сайта новый дизайн. Причина, по которой он был изменен, довольно проста: старый дизайн уже как-то приелся и резал глаз, да и содержал ряд трэша и ошибок в коде... Новый дизайн, как нам кажется, будет получше. Некоторые фишки старого сайта испарились безвозвратно, но обещали вернуться =)

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1280x1024 браузерами Opera и FireFox и имеет минимальную ширину в 1000px. Пользователи Internet Explorer идут лесом! Пора бы вам пользоваться сторонними браузерами, ибо IE никогда не покажет вам страницу так, как её хотел бы видеть Web-дизайнер при разработке сайта (да, бывают исключения, но на это уходит много сил и нервов). Поэтому, утверждать что наш сайт тормозит или неправильно показывается в IE не нужно. Так же любителям "плагиатить" дизайн говорю сразу: Сайт был написан и нарисован с нуля (осталось только несколько старых элементов)! Поэтому заметить что-то взятое с нашего дизайна не составит практически никакого труда.

На сайт также были добавлены некоторые мелочи... ну, всё со временем, я бы сказал...

Вниманию владельцев сайтов cs-all.**re.ru и MovieMk.**.ua: ваши баннеры были удалены. Причина: мы не нашли наш баннер на ваших сайтах. Желающие обменяться с нами баннерами создают тему здесь.

Пэ. Сэ. Если нашли баг - оставляйте в комментах.


Просмотров: 1354 | Добавил: StErZaR | Теги: сайт, дизайн