Главная » 2010 » Июль » 06
Splinter Cell 6 из обрезков Conviction В интервью сайту Xbox World 360 представители Ubisoft Патрик Реддинг и Максим Беланд рассказали, что за время разработки Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction им пришлось отказаться от очень многих задумок. Возможно, именно это стало причиной, из-за которой многие сочли Conviction лишенным духа предыдущих серий. Но разработчики утверждают: все то, что пришлось вырезать, может быть использовано при создании Splinter Cell 6.
Blizzard разыскивает талантливых писателей Blizzard анонсировала творческий конкурс для фанатов, получивший незатейливое название «Конкурс литератора 2010». Поучаствовать в нем может каждый желающий.
Фанаты Grand Theft Auto чуть не подожгли здание Два американских подростка в возрасте шестнадцати и двенадцати лет проводили свой субботний день за Grand Theft Auto 4. За этой игрой они коротали свободное время уже не в первый раз. Один из них даже считал это лучшей игрой на свете. Но, наверное, вскоре подростки изменят свое мнение. По крайней мере, после принудительного курса лечения у психолога.
Еще больше NFS Главный программист студии британской студии Sligthlу Mad Studios сообщил о том, что сиквел гоночной аркады Need For Speed: Shift находится в разработке.
 
Неудивительно, учитывая, что оригинальный проект продался миллионным тиражом, занимал высшие строчки чатов и получил весьма высокие оценки в прессе.
 
Еще в феврале этого года представители Electronic Arts обмолвились, что следующая игра из серии NFS у них запланирована на январь-март 2011 года. Быть может это и будет Need For Speed: Shift 2?